Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Как пенсионеры должны платить за жилье со статусом незавершенного строительства?
2

я пенсионер.имею свидетельство на дом незавершенное строительство. Налог должны брать за недвижимость

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Добрый день! Елена, пенсионеры освобождаются от выплаты налогов на имущество, в том числе на объекты незавершенного строительства. В НК РФ это прописано четко, в статье 407. При этом соблюдаться должно главное условие: пенсионные начисления в пользу гражданина обязаны выплачиваться в порядке, законодательно установленном, и никак более.

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Юристы по кредитам. Выход из любой ситуации!
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
8 800-350-83-68