Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Куда, как и в каком количестве платить налог при разовом получении средств по договору на услуги?
2

Здравствуйте! Мне по разовому договору на услуги заплатили 23 т.р. и перечислили на карту. Куда, как и сколько я должна заплатить налог с этой суммы?

Ольга

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Добрый день.

    Если Вы не зарегистрированы в качестве ИП, то согласно НК РФ, ст. 224,

    для физических лиц на доходы

     Налоговая ставка устанавливается в размере 13 процентов.

    Уплачиваете Вы данные 13 % от всей суммы- налоговой инспекции,

     заполнив и сдав по итогам года налоговую декларацию за прошлый год по форме 3-НДФЛ.

    Дополнительные комментарии  Вы всегда можете получить на платной консультации любого нашего юриста

    Удачи Вам

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Юристы по кредитам. Выход из любой ситуации!
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
8 800-350-83-68