Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Могу ли я обучиться на охранника 6 разряда, если был уволен из МВД?
2

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста. Был уволен с полиции по п.9 ч.3 ст.82 (управлял ТС в нетрезвом виде). Могу ли я обучиться на охранника 6 разряда?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Доброго времени суток!
    Обучаться конечно можно, если вы подходите по соответствующим критериях обучения на охранника. При этом увольнение из МВД как таковое значение не имеет. Поэтому обращайтесь непосредственно в форму которая занимается подготовкой охранников соответствующей категории и уточните их (особенно если есть местные) требования.
    Но это не исчерпывающая информация.
    Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
    Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
    Удачи и успехов вам. 

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Юристы по кредитам. Выход из любой ситуации!
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
8 800-350-83-68