Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Можно ли вернуть 13% средств, потраченных на лечение зубов в частной клинике?
2

добрый вечер! очень интересует вопрос. подскажите пожалуйста при лечении зубов в частной клинике есть ли возможность возвращения 13% от стоимости лечения? через налоговый орган. при условии официального трудоустройства . спасибо

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Добрый день,

    Конечно же, есть.

    Нужны:

    справка, чеки из клиники за 2018 год — проходили лечение

    справка 2 НДФЛ

    декларация 3 НДФЛ

    называется социальный налоговый вычет (ст. 219 НК РФ) на лечение, предельная сумма для декларации — 120 т.р.

    С уважением,

Юристы по кредитам. Выход из любой ситуации!
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.