Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Нужно ли мне переходить на онлайн кассу в данном случае?
2

Здравствуйте!Я ИП на УСН,занимаюсь обучением танцами детей и взрослых.Расчет с клиентами веду только наличными,использую бланки БСО.Нужно ли мне переходить на онлайн кассу?Если да,то как это сделать?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте! Я ИП на УСН, занимаюсь обучением танцами детей и взрослых.Расчет с клиентами веду только наличными, использую бланки БСО.Нужно ли мне переходить на онлайн кассу? Если да, то как это сделать?

    Ксения

    Ксения, добрый день! В вашем случае на основании ч. 8 ст. 7 Федерального закона №290-ФЗ Вы вправе не применять ККТ при оказании услуг населению вне зависимости от формы расчета до 01.07.2019. При этом обязательна выдача БСО

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Юристы по кредитам. Выход из любой ситуации!
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
8 800-350-83-68