Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Нужно ли платить налог от продажи дома в данном случае?
2

Дом в собственности 28 лет. Куплен по договору. Нужно ли платить налог после продажи дома если сумма превышает один м-н рублей? И если да, то от какой суммы он будет рассчитан? Спасибо

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Добрый вечер Юрий!

    В соответствии со статьей 217 НК РФ, если право собственности на дом оформлено более трех лет назад, то Вы освобождаетесь от уплаты НДФЛ

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Юристы по кредитам. Выход из любой ситуации!
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
8 800-350-83-68