Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Положен ли мне вычет 13% в данном случае?
2

Здравствуйте, начала работать с сентября 16 года, оплата за обучение производилась в июне могу ли я воспользоваться социальным вычетом, договор оформлен на меня и плательщик я

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте, Луиза!

    Здравствуйте, начала работать с сентября 16 года, оплата за обучение производилась в июне могу ли я воспользоваться социальным вычетом, договор оформлен на меня и плательщик я

    Да, можете получить социальный налоговый вычет по ст.219 НК РФ. Причем можете получить его как за 2016 год, так и за 2017. Только нужно будет подать декларации за оба эти года и приложить документы о ваших расхода: договор и документы на оплату. 

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Юристы по кредитам. Выход из любой ситуации!
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
8 800-350-83-68