Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Взыскивается ли налог при продаже квартиры?
2

Муж - единственный собственник квартиры. Свидетельство о государственной регистрации права выдано 24 декабря 2010 года. Будет ли он платить налог, продав эту квартиру в 2018 году.

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Добрый вечер, Ольга, поскольку право собственности зарагистрировано 8 лет назад, продавая квартиру, муж в соответствии со статьей 217.1 Налогового кодекса РФ освобождается от налогообложения налогом на доходы, поэтому платить не будет.

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Юристы по кредитам. Выход из любой ситуации!
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
8 800-350-83-68